Механические сеялки серии BD 11

Модели BD1108, 1110 и 1113 идеально подходят для средних фермерских хозяйств с небольшими полями, которым требуется посевная система с рабочей шириной от 2,5 до 4,0 м. Это механическая сеялка начального уровня, которая позволит улучшить производительность и повысить точность посева при низких эксплуатационных расходах. Она обеспечивает улучшенные показатели бесперебойной работы благодаря простоте в настройке, заполнении и обслуживании машины.

Рабочая ширина 2,5 м, 3,2 м, 4 м
Ширина междурядья 19 см, 15 см
Тип сошников Двухдисковые
  • Для традиционной и минимальной обработки почвы.
  • Двойные диски диаметром 305 мм со смещением 6 мм и макс. гидравлической прижимной силой 56 кг.
  • Гидравлическая система подъема сошника для отключения дозатора и удобства поворотов в конце гона.

Прикатывающие колесо с регулировкой заглубления и двухдисковые сошники со смещением. Предлагается целый ряд размеров, типов и форм колес с шириной от 25 и до 100 мм для лучшего соответствия требованиям по контакту семян с почвой

  • Быстрое и простое агрегатирование с трактором. BD11 является прицепной сеялкой, которая соединяется с трактором с помощью нижнего рычажного прицепного бруса или маятниковой сцепки. Она идеально подойдет к трактору «Джон Дир» серии 6B или 6D.
  • Изогнутые семенные шланги.
  • Стальные подножки с нескользкой поверхностью, расположенные по всей ширине
  • Левое колесо сеялки обеспечивает привод дозирующей системы. Скорость подачи семян и удобрений не зависит от скорости движения. При работе двигателя на средних оборотах скорость приводного вала сокращается вдвое, что позволяет получить очень низкие скорости посева, необходимые для таких культур как рапс или сорго. Можно также установить более высокий семенной индекс для крупных семян, таких как соя.