Väderstad представляет новую Spirit 600-900C

Представляем новое поколение пневматических сеялок Spirit 600-900C. Эта 6, 8 и 9-метровая сеялка с опцией одновременного внесения удобрений обладает усовершенствованным дизайном, новой гидравлической системой и инновационной системой контроля Väderstad E-Control на базе iPad.

– Слаженная работа новой гидравлической системы и современной системы контроля Väderstad E-Control позволяет прямо из кабины, на ходу с легкостью регулировать давление сошника, интенсивность работы передних органов и давление копирующей бороны, – рассказывает Гуннар Блакерт, руководитель производства сеялок Väderstad.

– Кроме того, E- Control в сочетании с ISOBUS Task Control дает возможность устанавливать различные нормы подачи семян и удобрений и автоматически отключать сев по сигналам GPS.

Для оптимального результата во время поднятия или опускания сеялки на разворотах Spirit 600-900C оборудована автоматической системой управления операциями.

– Во время поднятия или опускания сеялки на разворотах автоматическая система управления операциями поднимает или опускает рабочие зоны одну за другой. За счет оптимизации этих операций увеличилась точность высева и внесения удобрений на разворотах, – объясняет Гуннар Блакерт.

Премьера новой Spirit 600-900C, которая поступит в производство в ноябре 2018 г., состоится на сельскохозяйственной выставке Agromek (Дания).

Ссылка на источник:vaderstad.com