Машины для разгрузки бурта GRIMME

1,00 

Машины для разгрузки бурта серии PS 511 предназначенs для быстрого подъема продукта в хранилищах и последующей его подачи на другие компоненты линии. Диапазон действия подборщика составляет 11 м при ширине ленты 50 см, что отличает его высоким уровнем производительности

Категории: ,

Описание

Машины для разгрузки бурта серии PS 511 предназначенs для быстрого подъема продукта в хранилищах и последующей его подачи на другие компоненты линии. Диапазон действия подборщика составляет 11 м при ширине ленты 50 см, что отличает его высоким уровнем производительности.

Для максимально бережного обращения с продуктом, в стандартной комплектации точка подачи регулируется по высоте бесступенчато. Бесступенчатая регулировка скорости движения транспортера осуществляет оптимальную адаптацию к различным условиям эксплуатации. Гидравлическое управление и гидропривод ходовой части обеспечивают комфорт в использовании, а также быстрое и точное перемещение машины. Бесступенчатая регулировка длины дает возможность подсоединения подборщика без переоборудования всей линии.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Машины для разгрузки бурта GRIMME”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *