Лукокопалки Asa-Lift WR

1,00 

Для крупных сельскохозяйственных производителей ASA-LIFT предлагает комбайн WR300 – это прицепной копатель-подборщик с тремя отдельными секциями.

Категория:

Описание

Новая конструкция копалок для лука серии WR создана для более эффективной укладки в валок, отличается высокой надежностью и минимальными затратами на обслуживание и содержание. Копатели серии WR выпускаются с шириной захвата от 150 до 200 см, снабжены двумя сепарирующими элеваторами с регулируемыми вручную встряхивателями. Копатели-валкоукладчики могут быть поставлены с вращающимся подкапывающим валом и резиновыми подающими лопастями или с лемехом. Два вращающихся диска обеспечивают боковой обрез ботвы. С помощью направляющих пластин из ПВХ лук аккуратно укладывается в валки. Рабочая глубина регулируется трактором или с помощью передних опорных колёс. Копатель работает от вала отбора мощности трактора.

Для крупных сельскохозяйственных производителей ASA-LIFT предлагает комбайн WR300 – это прицепной копатель-подборщик с тремя отдельными секциями. Лук, выкопанный одновременно с трёх гряд, укладывается в две колеи позади комбайна. Каждая секция может регулироваться автономно. Комбайн имеет полный гидравлический привод.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Лукокопалки Asa-Lift WR”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *