Косилки для зоны фервеев

Самоходные косилки для фервеев

Высочайшее качество среза

Откройте для себя преимущество наличия регулируемого гидравлического прижимного усилия на ваших режущих аппаратах. В сочетании с точкой крепления задней вилки оно обеспечивает идеальный контакт режущего аппарата с дерном. Кроме того, благодаря дисплею TechControl вы можете точно настроить скорость вашего кошения.

Еще больше возможностей управления

Защищенный паролем дисплей TechControl задействует быструю настройку или изменение скоростей кошения, скорости поворота и скоростей транспортировки для ограничения различий рабочих характеристик разных операторов. Кроме того, благодаря возможности быстрого просмотра любых предупреждений для оператора и настройки таймеров обслуживания имеется превосходная система информирования о статусе машины.

Легкость в работе

Новая система AutoPedal не просто удобна в работе, педали также управляют оборотами двигателя. Координирование экономит топливо и снижает уровень шума.

Быстрая и точная диагностика

Благодаря дисплею TechControl вы можете видеть предупреждающие сообщения машины, получать диагностические сообщения бортовой электрической системы и настраивать таймеры обслуживания на большом, легко читаемом экране. Вывод информации может быть настроен на отображение данных на восьми языках.

Режущие аппараты Quick Adjust

Высота среза на всех моделях для фервеев серии А может быть легко и быстро отрегулирована благодаря революционной системе Speed Link, которая дает возможность отрегулировать высоту среза с обеих сторон режущего аппарата в кратчайший срок.

Низкая потребность в техобслуживании

Внутренние гидравлические мокрые дисковые тормоза на наших новых моделях А не имеют тормозных тяг и не требуют регулировок, что снижает необходимость планового техобслуживания техническими специалистами.

Смотреть брошюру >

Модели6500A7500A8000A8700A
Мощность24,7 л.с.37,1 л.с.37,1 л.с.49,2 л.с.
Диаметр мотовила12,7 см12,7 см12,7 см17,8 см
Ширина среза203 см254 см203 см254 см
Мотор мотовилаГидравлическийЭлектрический/ГидравлическийЭлектрическийГидравлический
Дисплей Techcontrol++++

Адрес:
Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, р-н «Есиль», мкр. «Караоткель», ул. Казанат, 1/1, Бизнес-центр «Time»

Сот.: +7 (701) 210 8169 (Менеджер по продажам ландшафтной и гольф техники)
Факс.: +7 (7172) 55-47-13
E-mail: info@eurasia.kz

Часы:
Понедельник—пятница: 8:45–17:45
Суббота и воскресенье: выходной

Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки