«Simon»

Специалист в области разработки и изготовления оборудования для овощеводства

Компания Simon была основана в 1978 году Господином Симоном (Simon). Она разрабатывает и производит специализированный ассортимент техники, предназначенной для овощеводства: подготовка грунтов, посадка растений, сбор урожая ит.д.

Культиватор с граблями, самая продаваемая техника бренда Simon, предназначен для подготовки земли под посадку культур, выращиваемых на грядках. С момента выпуска этой техники было продано более 5000 единиц . Ассортимент оборудования содержит как оборудование для сбора моркови для фермеров, так и технику для сельско-хозяйственной промышленности, для сбора урожая свеклы и репы. Simon производит так же оборудование для обработки культуры лука-порея (сажалки и машины для уборки урожая), лука (машины для стрижки травы, машины для стрижки с функцией сбора скошенной травы, погрузчики), салата (машина для уборки урожая овощной валерианницы, машина для уборки урожая молодых побегов и для кочанов салата).

Компания располагается в самом центре долины, которая славится выращиванием овощей, на берегах Луары, около Нанта, и вначале развивалась в сотрудничестве с местными фермерами, а затем расширилась, создав филиалы по всему миру.

Мы отвечаем требованиям ведения хозяйства в сфере овощеводства, включая и требования самых крупных промышленных предприятий этого сектора.

Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки