Прицепные опрыскиватели R700i

Новый опрыскиватель R700i, имея компактные размеры, предоставляет функции премиум-класса для повышения производительности, которые характерны для более крупных моделей. Благодаря системе PowrSpray и таким функциям, как индивидуальный контроль форсунок и возможность подключения любой закрытой системы подачи, вы получаете высочайшее удобство использования и более высокую точность опрыскивания.

Компактный размер, первоклассные функции

Оборудованный передовыми функциями, которыми, как правило, оснащают намного большие модели, R700i — это наш наименьший большой опрыскиватель, если можно так выразиться. Он создан, чтобы обеспечивать быстрое, точное и высокоэффективное опрыскивание в любых условиях и с неизменно высоким результатом — сезон за сезоном.

Скорость и точность

Бак заполняется быстрее, при том что опрыскивание выполняется точнее. Уникальная двухконтурная система PowrSpray позволяет вам наполнять бак опрыскивателя всего за 7 мин1 и обеспечивает точность контроля норм внесения на уровне 98%2. И все это — с удобным кнопочным управлением.

Безопасность — превыше всего

Благодаря удобному подключению к любой закрытой системе подачи вы практически полностью избегаете контакта с жидкостями для защиты растений. Это позволяет вам наполнять и промывать бак, подключаясь непосредственно к контейнеру с помощью адаптера, широко используемого производителями средств для защиты растений.

Экономия и защита

Индивидуальный контроль форсунок обеспечивает эффективное локализованное внесение веществ для защиты растений. Экономьте до 5% химикатов — до 6 евро на гектар3. Система с электронным управлением раскрывает весь свой потенциал при ее использовании в сочетании с PowrSpray.

Интуитивное управление

Заполнение, перемешивание, распыление и промывка нажатием одной кнопки. Все необходимые элементы управления: из кабины с помощью нового джойстика или с помощью новой системы управления раствором на рабочем месте оператора.

Премиальная машина в компактном сегменте

3200 и 4000 л., 18-30 м

  • 2-контурная система PowrSpray
  • Пофорсуночный контроль (on/off)
  • Новый джойстик
  • Solution Command System с кнопочной панелью и монитором на рабочем месте оператора
  • ISOBUS-подключение
  • Секционный контроль, AutoTrac или AutoTrac Vision с монитором 4 поколения
  • Практически исключен контакт оператора с Химикатами
  • Самозасасывающий поршневой диафрагменный насос мощностью 750 л/мин
Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки