7 причин купить зерноуборочный комбайн John Deere

#1 Предложения по финансированию — наши самые лучшие предложения, которые мы когда-либо делали

Гибкие финансовые решения:

  • настолько же индивидуальные, как вы и ваш бизнес
  • ваше правильное решение для организации движения денежной наличности — это всего лишь звонок или визит к нам

Обратитесь сегодня же к вашему местному дилеру John Deere для получения информации о выгодах, которые может предоставить гибкое финансирование.

Серия T

#2 Серия T — выдающаяся производительность

Революционный поток материала

Революционная система обмолота Tangential Plus обеспечивает превосходное качество зерна и соломы, а также высокоэкономичный расход топлива.

Сепаратор Tangetial Plus

Запатентованный задний сепаратор Tangential Plus имеет больше отверстий, полностью округлый профиль проволок и поперечных планок. Он выполняет на 10% больше сепарации по сравнению с предыдущими моделями.

  1. Плавный поток растительной массы через верхнюю часть промежуточного битера обеспечивает превосходное качество зерна и соломы.
  2. Большая площадь активной сепарации — до 4 м — гарантирует схожую производительность с гибридным или роторным комбайном.
  3. Низкий расход топлива благодаря плавному потоку растительной массы
  4. Большая площадь системы очистки — до 6,30 м²
  5. Новое секционное подбарабанье — быстрое переоборудование под культуру, увеличенная производительность, превосходное качество зерна

Увеличение производительности до 10%

Узнайте больше о серии Т

Серия S

#3 Серия S — адаптивная система автоматизации

Один из самых автоматизированных комбайнов на современном рынке. Для модельного года 2020 мы введем несколько новых дополнений для повышения производительности уборки урожая и качества зерна.

ICA2 — автоматизированный комбайн

  1. Выполняйте настройку с помощью ICA1, чтобы камеры на колосовом шнеке и элеваторе чистого зерна показывали требуемое качество зерна в зерновом бункере (долю поврежденного зерна и загрязнений) и уровень потерь.
  2. Включите систему ICA2, чтобы позволить комбайну осуществлять регулировки для поддержания требуемого уровня качества по мере изменения условий уборки.
  3. Включите систему HarvestSmart для автоматической регулировки рабочей скорости комбайна для достижения максимальной производительности.

Новое в 2020 году.

Обновления программного обеспечения повышают производительность ICA2 еще больше:

– обе системы — HarvestSmart и ICA2 — взаимодействуют, когда регулировки комбайна достигают пределов;

– система HarvestSmart теперь обладает улучшенной логикой, отслеживая нагрузку на двигатель и нагрузку на ротор для быстрого реагирования..

Точные данные благодаря Active Yield

90% операторов не выполняют калибровку урожайности из-за отсутствия платформенных весов поблизости и т. п., что означает, что они работают в условиях погрешности +/−15%. Датчики урожайности комбайна S700 автоматически калибруют урожайность с точностью до 3—4% для высокоточного земледелия.

Новое в 2020 году.

– Датчик влажности нового поколения с повышенным уровнем точности

– Более точное программное обеспечение

Узнайте больше о серии S

Качество зерна

#4 Гарантия уверенности в качестве зерна

Качество зерна

Благодаря недавно проведенному в John Deere внутреннему испытанию мы уверены в качестве зерна машин серии S700; мы уверены, что вы сможете достичь показателя <1% дробленого зерна. 

Дробленое зерно = невидимые потери

Дробленое зерно может повлиять на ваш бизнес множеством способов:

  1. взыскания или вычеты по счету за зерно, доставленное к элеватору;
  2. ненадлежащая норма прорастания семян;
  3. потери в поле.

Первые два пункта не оказывают влияние на доходы каждой фермы, но по крайней мере последний это делает. И это происходит незаметно. Немецкие ученые* выяснили, что вплоть до 50% общего объема дробленого зерна находится в зерновом бункере и остальная часть — в поле. Например, на 500 га, засеянных пшеницей, с урожайностью 8 т/га и стоимостью 160 евро/т это может привести к потерям в поле в размере 12 800 евро! Так как дробленое зерно не прорастает, эти потери не оставляют “зеленых полос” в поле, поэтому вы никогда о них не узнаете, даже если проверите поле на следующий год.

Качество зерна

Время прекратить терять деньги из-за дробленого зерна!

ICA2 автоматически контролирует уровень дробленого зерна и точно поддерживает потери зерна в соответствии с предварительно заданными ограничениями, чтобы Вы могли получить больше прибыли. Система предусматривает две камеры по сравнению с похожими системами, использующими одну камеру. Это позволяет обеспечить более высокий уровень точности. Именно поэтому мы можем гарантировать качество зерна и наличие <1% дробленого зерна в бункере.

Серия S

#5 Возможность подключения — управление в режиме реального времени

Перспективным способом увеличить ваши доходы является принятие агротехнических решений на основе данных. Благодаря нашей бесплатной 5-летней подписке JDLink Вы можете удаленно управлять вашим комбайном, и все ваши данные будут храниться в Центре управления John Deere для анализа агрономического цикла и планирования заданий.

БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ ВКЛЮЧЕНА

Закажите Пакет подключения, и мы на ограниченный период времени (5 лет) предоставим вам JDLink Connect. Этот внушительный пакет данных включает в себя дистанционный доступ к дисплею и беспроводную передачу данных.

Беспроводная передача данных позволяет вам обмениваться картами урожайности и влажности (клиент, ферма, поле, навигационные линии, границы полей, настройки AutoTrac) между комбайном и Центром управления John Deere на myjohndeere.com.

ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ. ВСЕ ВАШИ УСТРОЙСТВА. В ЛЮБОМ МЕСТЕ

Все ваши данные по урожайности отправляются с помощью беспроводной передачи в Центр управления на myjohndeere.com. Этот расположенный в облаке информационный портал является надежным хранилищем для всех ваших данных по машине, уборке урожая и полю. Доступ к нему возможен через интернет с любого устройства: компьютера, планшета или смартфона.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДРУГОМУ ПО ДЛЯ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Центр управления теперь открыт для независимых провайдеров программного обеспечения для сельского хозяйства и земледелия. Более 50 компаний уже подключили свое программное обеспечение для использования данных напрямую из Центра управления, и еще больше постоянно подключаются к трафику.

Измерьте это. Подключите это. Управляйте этим.

Измерьте это. Подключите это. Управляйте этим.
Жатки — бескомпромиссный выбор

#6 Жатки — бескомпромиссный выбор

Там, где начинается рентабельность

Даже небольшое повышение урожайности зерновых ведет к большому росту прибыли. Вот почему компания John Deere предлагает широкий ассортимент жаток, чтобы вы могли найти вариант, идеально подходящий для выращиваемой культуры и вашего комбайна. Доступны жатки как с традиционной шнековой конструкцией (600R, 600F или 700X), так и с активной подачей растительной массы лентами (700D или 700FD) и широким диапазоном ширины жаток вплоть до 14,5 м.

Жатка комбайна 700X

НОВИНКА 700Х. УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЖАТКА С НИЗКИМ УРОВНЕМ ПОТЕРЬ

Жатка 700Х обеспечивает улучшенный поток материал при работе с короткостебельными культурами и повышенную надежность благодаря новой конструкции рабочего стола и предохранительной муфте.

Серия W

#7 Серия W — проверенные высокопроизводительные машины

Комбайн серии W300/W400

Серия W: уборка урожая в рекордные сроки

Непрерывное улучшение и усовершенствование, увеличенная на 12% производительность — пришло время посмотреть свежим взглядом на это последнее поколение высокопроизводительных клавишных комбайнов.

Большая активная площадь сепарации. Высокопроизводительная система очистки

  • Новое секционное подбарабанье: быстрое переоборудование под культуру, увеличенная на 12% производительность при замене универсального секционного подбарабанья на подбарабанье для мелкозерновых культур в тяжелых условиях
  • Молотильный барабан большого диаметра 660 мм с 10 бичами
  • Большая активная площадь сепарации размером до 1,8 м², сравнимая с большинством многобарабанных систем конкурентов в данном сегменте
  • Бережный обмолот и плавный поток растительной массы для обеспечения превосходного качества зерна и соломы
  • Большая площадь системы очистки — до 6,30 м²

Узнайте больше о серии W

Экспертная проверка

ЭКСПЕРТНАЯ ПРОВЕРКА

Всесторонняя предсезонная проверка сертифицированными техническими специалистами. Полностью охватывает всю машину: от изнашиваемых деталей и до обновления программного обеспечения.

Специалисты по уборке урожая

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО УБОРКЕ УРОЖАЯ

Обученные на заводе специалисты в течение всего сезона уборки урожая готовы оказать вам помощь и проконсультировать вас.

Обучение операторов

ОБУЧЕНИЕ ОПЕРАТОРОВ

Курс по освежению навыков обеспечит операторам полную готовность к оптимизации комбайна с первого дня сезона уборки урожая.