Оборудование для молочно-товарных ферм

В 2022 году ТОО «Евразия Групп Казахстан» начала сотрудничество с признанным мировым лидером технологий первичного производства молока компанией BouMatic (США), в связи с этим, было образовано новое подразделение компании – Eurasia Livestock. Сегодня Eurasia Livestock предоставляет комплексные услуги по реализации инновационных решений при строительстве и оснащении молочно-товарных ферм, а также монтажу и сервисному обслуживанию оборудования.
Больше информации »

В услуги Eurasia Livestock входят:

1) подготовка кормовой базы. Подбор и поставка кормозаготовительной техники, семян, средств защиты растений, ирригационного оборудования;

2) проектирование, проведение инженерно-конструкторских работ. Сопровождение на стадии проектирования и в выполнении инженерных изысканий для проекта (геологические изыскания, инженерно-геодезическая съемка), получение разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию. Работаем в партнерстве с местной проектной и строительной организацией Dasa Building;

3) оснащение животноводческого комплекса доильным оборудованием и оборудованием для комфорта коров. В линейке решений имеются, как традиционные доильные залы (Елочка, Параллель и Карусель), а также доильные роботы (однобоксовые и двубоксовые). Eurasia Livestock может предложить залы в конфигурации с быстрым выходом, с подвалом, тем самым оптимизируя производительность процесса работы, увеличивая срок эксплуатации оборудования;

4) полная оцифровка МТФ;

5) консалтинговое сопровождение на всех этапах сотрудничества. Отраслевое консультирование до выхода на проектную мощность.

6) сервисное обслуживание. Полный спектр услуг, включающих в себя организацию монтажа, обучения работе с оборудованием персонала фермы, гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания, поставки запасных частей, моющих средств и расходных материалов. Монтаж доильных установок осуществляется специалистами самого завода Boumatic, при этом во время монтажа производится обучение персонала. Кроме того, обеспечивается нахождение специалиста на производстве в первые дни запуска фермы.

От замысла и запуска до ежедневной эксплуатации наши клиенты могут рассчитывать на поддержку Eurasia Livestock на каждом этапе, где наши клиенты будут доить своих коров со спокойной душой. Eurasia Livestock подбирает, внедряет, обучает и доводит клиентов до выхода на проектную мощность. Консалтинговое сопровождение будет осуществляться на всех этапах проектирования, строительства, подбора техники и оборудования.

Доильные залы

Доильный зал – ключевое место на молочной ферме. Наши доильные залы оснащены передовыми технологиями, включая системы автоматического доения, что позволяет значительно увеличить производительность труда и обеспечить высокое качество молока.

Узнать больше >

Доильное оборудование

Наши доильные системы обеспечивают высокую производительность и качество молока благодаря инновационным технологиям и надежному дизайну. От автоматических доильных аппаратов до систем мониторинга здоровья — наше оборудование предназначено для удобства использования и повышения эффективности на молочных фермах.

Узнать больше >

Промывка

Наши системы промывки предназначены для обеспечения высочайшего уровня гигиены на молочных фермах. Используя передовые технологии, наше промывочное оборудование гарантирует тщательную очистку доильных аппаратов, танков для молока и других компонентов системы, что является ключом к производству качественного молока.

Узнать больше >

Охлаждение

Наше охлаждающее оборудование предназначено для поддержания идеальной температуры молока на молочных фермах, гарантируя его свежесть и высокое качество. В ассортимент входят молочные танки и охладители разных размеров, отличающиеся энергоэффективностью и простотой использования, обеспечивая надежное хранение продукта.

Узнать больше >

Роботы

Наши роботизированные системы представляют собой передовое решение для автоматизации молочных ферм, направленное на улучшение эффективности и сокращение трудозатрат. Роботы обеспечивают высокую точность в работе, повышают уровень гигиены и благополучие животных, что напрямую влияет на качество молока. Внедрение роботизированных систем на молочных фермах открывает новые возможности для бизнеса, способствуя росту прибыльности и устойчивому развитию отрасли.

Узнать больше >

Проектирование

Мы предлагаем проектирование молочных ферм, объединяя инновации и устойчивость для повышения эффективности и улучшения условий для животных. Наши планы учитывают все аспекты современного животноводства, обеспечивая продуктивность и экологичность на фермах любого размера.

Узнать больше >

Строительство

Dasa Building – отечественная компания по реализации проектов в сфере АПК до ввода в эксплуатацию. Компания присутсивует на рынке Казахстана 8 лет.
В 2023 году Eurasia Livestock начала сотрудничество с Компанией по проектированию и строительству молочно-товарных ферм с концепцией “под ключ”.

Узнать больше >

Контакты

Адрес:
Республика Казахстан, 010000, г.Астана, р-н Нұра, микрорайон Караоткель, ул.Казанат, здание 1/1, 3 этаж


Тел.: +7 (701) 357 77 91 Сергазина Асель
E-mail: assel.sergazina@eurasia.kz


Тел.: +7 (701) 967 29 50 Оспанова Наргиз
E-mail: nargiz.ospanova@eurasia.kz


Тел.: +7 (701) 419 92 10 Рахимов Адил
E-mail: adil.rakhimov@eurasia.kz


Тел.: +7 (707) 3307613 Новиков Александр
E-mail: anovikov@boumatic.com


Часы:
Понедельник—пятница: 8:45–17:45
Суббота и воскресенье: выходной