Интерфейс для AutoTrac™ GREEN FIT

GREEN FIT заполняет пробел

Сельскохозяйственная деятельность часто зависит от оборудования различных производителей для эффективного решения поставленных задач. GREEN FIT это интерфейс к системе AutoTrac™ для сельхоз-техники сторонних производителей, авторизованный John Deere и разработанный совместно с John Deere. Поэтому он может быть использован как полностью интегрированная ISO-совместимая автоматическая система рулевого управления.

Авторизованный интерфейс

Каждая платформа проходит интенсивные тестовые процедуры, которые соответствуют стандартам качества и инженерным процедурам John Deere. Поэтому она поддерживает требуемый уровень безопасности, функциональности и сохраняет гарантию. Все параметры сельхозтехники хранятся в программном обеспечении и доступны для всех пользователей GREEN FIT со следующим обновлением.

GREEN-FIT_Sales_CIS_RU-на-согласование

Сельхозтехника выбирается через специальный рабочий экран и её конфигурация и соответствующие параметры передаются в систему AutoTrac™.

Интенсивное сотрудничество с производителями сторонних продуктов гарантирует, что новейшие разработки будут постоянно использоваться и будут доступны в долгосрочной перспективе в будущем.

GREEN FIT подключается к рулевому интерфейсу машины и общается непосредственно через ISOBUS с тер-миналом GreenStar™. GREEN FIT совместим со всеми терминалами John Deere. Полная функциональность ISO предоставляется в соответствии с активацией. AutoTrac™ берет на себя управление сельхозтехникой стороннего производителя со всеми ее функциями и характеристиками в той же степени, что и в машине John Deere.

GREEN FIT можно приобрести у торговых партнеров Reichhardt и John Deere, включая их службу поддержки клиентов.

Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки