AutoTrac

Системы точного земледелия (AMS)

  • Простота установки
  • Автоматическая система навигации
  • Высокая производительность
  • Может использоваться на машинах любых производителей

Посмотреть брошюру »

 
 
 
 

Система AutoTrac повышает Вашу производительность за счет снижения производственных расходов и увеличения эффективности автоматизированного вождения. С легкостью справляется с прямыми, непрямыми и круговыми маршрутами, а также позволяет комфортно работать в условиях плохой видимости. Испытав преимущества AutoTrac, Вы больше никогда не захотите возвращаться к использованным ранее методам работы.

Исследования показали, что перекрытия при выполнении работ составляют от 5 до 13 процентов от прохода к проходу в течение всего дня, следовательно при использовании почвообрабатывающего агрегата длиной 6 м перекрытие может достигать до 60 см. Это означает, что фактически обрабатывая 300 га земли, предприятие затраты несет на 330 га.

Благодаря сокращению перекрытий за счет использования AutoTrac за одно и то же время обрабатывается больше земли, а такие затраты, как химикаты, удобрения, топливо, трудозатраты и количество машинных часов, сокращаются.

Система рулевого управления AutoTrac ™ значительно повышает производительность труда оператора за счет сохранения постоянной точности и эффективности. Операторы остаются более внимательными, пока они находятся в поле, и могут сосредоточиться на настройках агрегата и различных полевых условиях. AutoTrac также позволяет операторам уверенно создавать равномерно расположенные ряды после заката, а также в дождь, пыль или туман.

Система рулевого управления AutoTrac ™ позволяет операторам более эффективно использовать технологические колеи, сводя к минимуму уплотнение почвы. Кроме того, AutoTrac позволяет оператору машины выбирать из множества режимов навигации, включая прямой путь, кривые AB, адаптивные кривые, круговой путь, границу, доступ к машине и смену маршрута. Эти параметры отслеживания позволяют оператору выбрать путь, наиболее подходящий для поля и условий, сокращая количество проходов, необходимых для покрытия поля.

Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки