Агроскаутинг Taranis

Taranis система анализа данных, которая помогает фермерам повысить урожайность и сократить затраты.

Агроскаутинг является инструментом для сбора данных и борьбой с вредителями. Целью данного продукта является помощь фермерам быстро решать проблемы и понимать их влияние на урожайность и себестоимость продукции.

Система обладает возможностью прогнозировать появление заболеваний и вредителей на поле. Анализ позволяет наглядно увидеть все слабые точки производства уровни поражения растений, дает рекомендации относительно количества удобрений и распылений для выращиваемых растений. Используя специальную панель в приложении, агроном может увидеть хронологию всех событий и необходимые данные в виде слоев на GIS-карте.

SmartScout

  • Изображения с высокой точностью на уровне листа и непревзойденной четкостью.
  • Будьте в нужном месте в нужное время благодаря широкоформатным изображениям.
  • Получите высокую скорость и точность с помощью аналитики, основанной на искусственном интеллекте.

Taranis CONNECT

  • Получите доступ к своим полям в любое время и в любом месте.
  • Расставляйте приоритеты и действуйте уверенно.
  • Немедленно и беспрепятственно делитесь информацией со своей командой.

SmartScout :  ТОЧНОСТЬ НА УРОВНЕ ЛИСТЬЕВ ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЫСТРЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

СЧЕТЧИК СТЕНДОВ

Благодаря SmartScout ® у вас всегда под рукой четкие данные, чтобы с уверенностью предпринимать правильные действия. Получение данных точного подсчета насаждений по всей исследуемой площади может предоставить своевременную информацию, необходимую для принятия решений о повторной посадке. Потеря окна пересадки может быть дорогостоящей. 

НЕДОСТАТОК ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ

Широкая перспектива дефицита питательных веществ помогает принимать незамедлительные решения о вводимых ресурсах и долгосрочном управлении плодородием, круглогодичном планировании севооборота, покровных культур и других мерах, направленных на улучшение состояния почвы, здоровья сельскохозяйственных культур и урожайности.

ОБНАРУЖЕНИЕ СОРНЯКОВ

Наряду с вредителями сорняки могут существенно повлиять на здоровье и урожайность растений. Благодаря мощному движку искусственного интеллекта и машинного обучения Taranis и нашему лучшему в отрасли разрешению на уровне листьев мы можем обнаруживать и идентифицировать сорняки до того, как они станут проблемой.

ПОВРЕЖДЕНИЕ НАСЕКОМЫМИ

Наряду с сорняками насекомые ежегодно обходятся фермерам во всем мире в более чем 500 миллиардов долларов в виде ущерба и упущенной выгоды. Не нужно быть частью этой статистики. Благодаря точности SmartScout на уровне листа вы можете увидеть отдельное насекомое на листе в любом месте вашей фермы. Мы осмотрим его, пометим и идентифицируем, чтобы вы могли быстро применить необходимые меры по борьбе с вредителями.

БОЛЕЗНЬ РАСТЕНИЙ

Раннее обнаружение болезни принесет свои плоды во время сбора урожая. SmartScout ® выявляет определенные пятна, повреждения и ненормальное поведение культур, чтобы вы могли своевременно принять точные и эффективные меры для сохранения здоровья ваших культур и вашей прибыли.

Для получения более подробной информации обращайтесь к нашим специалистам по тел.: +7 (701) 967 2813

Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки