Центр управления John Deere

Мониторы John Deere автоматически соединяется с Центром управления операциями MyJohnDeere.com посредством системы JDLink Connect. Это позволяет без труда отправлять файлы настройки из офиса в поле, а карты урожайности и результаты работы — из поля в офис.

Центр управления на сервере MyJohnDeere.com станет средоточием всех ваших данных. Сохраняйте данные о полях, отслеживайте перемещение сельхозтехники, управляйте работой операторов, просматривайте карты урожайности и влажности, создавайте, анализируйте и выгружайте отчеты об уборке урожая для доверенных консультантов и клиентов. Кроме того, доступ к центру управления Вы можете получить с любого устройства подключенного к сети интернет. Центр управления на сервере MyJohnDeere.com позволяет превращать ценные агротехнические сведения в продуманные решения и еще легче определять корректирующие действия. Другие интегрированные средства позволяют Вам легко трансформировать эти данные в предписания с изменяемыми нормами внесения для конкретного рабочего участка и сотрудничать с консультантами по агротехническим вопросам, давая им права доступа для определенных полей. И наконец, документирование процесса работы для клиентов становится нетрудным заданием благодаря тому, что отчеты можно легко создавать, распечатывать и использовать совместно.

Преимущества:

  • Отслеживание сельхоз работ
  • Управление техникой
  • Постоянный анализ полей
  • Передача данных по воздуху
  • Обмен полевыми данными
  • Принимайте более взвешенные решения 

Вы можете:

Экономить время

Планируйте работы заранее и отправляйте задания на конкретные машины. Больше никаких задержек в поле и никаких ошибок, связанных с недопониманием или недостатком информации.

Управлять техникой

Следите за местонахождением и состоянием ваших машин в режиме реального времени. Узнавайте, какие работы уже завершены, сколько урожая собрано и многое другое. Operations Center поможет уменьшить количество телефонных звонков и улучшить контроль.

Ваш личный цифровой журнал полевых работ

Вы можете распрощаться с бумагой и ручкой и надежно и безопасно хранить всю информацию о своем фермерском хозяйстве в Operations Center. Просто добавьте выполненные работы непосредственно в Operations Center, чтобы создать собственный журнал полевых работ, доступный с любого устройства—смартфона, планшета или компьютера—где бы вы ни находились. Более того, вы можете просматривать данные за каждый сезон, легко сравнивая и отслеживая показатели своей деятельности.

Журнал полевых работ хранит информацию об операциях, машинах, полях, клиентах, сортах культур. Химикаты, дополнительное оборудование, время и многое другое.

Просматривайте данные по каждому сезону и используйте фильтры по ферме, полю, продукту или сорту, выбирайте самые удобные схемы компоновки страницы.

Обменивайтесь данными в других форматах файла—шейп-файл, PDF или XLSX, чтобы ваши партнеры могли помочь вам с анализом.

Анализ рабочих характеристик

Сравнивайте рабочие характеристики машины и анализируйте данные за другие сезоны, чтобы принимать более верные долгосрочные агрономические решений

Принимать оптимальные решения

С Operations Center вы сможете принимать оптимальные решения на основе данных. Данные по машинам и прицепному оборудованию собираются в режиме реального времени, так что вы видите происходящее на полях и оперативно реагируете с максимальной эффективностью.

Обмениваться данными

Обменивайтесь данными документирования со своими клиентами, чтобы они могли лучше понять свой бизнес и знали, какие работы вы провели. Operations Center укрепляет отношения дилеров с клиентами благодаря большей прозрачности и помогает повысить их качество в долгосрочной перспективе.

Обслуживать клиентов

Ваш дилер может помочь настроить Operations Center и предоставить долгосрочную поддержку в рамках пакетов FarmSight Services. Обсудите с вашим дилером сложности вашего бизнеса и узнайте, как он может помочь повысить эффективность вашей деятельности.

Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки