Жатки серии 600R

Вам нужна надежная, легко настраиваемая, универсальная жатка, чтобы получать максимальные результаты с минимальными потерями? Жатки серии 600R проверены в поле, имеют испытанную конструкцию и ряд особенностей, помогающих лучше убирать урожай. Огромный опыт работы с жатками серии 600R убеждает многих в том, что это уборочное оборудование – одно из самых надежных на рынке, а имея ширину захвата от 4,30 до 10,7 м, жатка подойдет к любой модели Вашего комбайна.

Жатки с жестким режущим аппаратом серии 600R обеспечивают высокую пропускную способность, благодаря чему комбайны John Deere могут всегда работать с максимальной производительностью. Отличные рабочие характеристики жаток обеспечиваются за счет использования инновационных решений и передовых технологий, а также великолепного качества производства. Жатки 600R оборудованы планетарным приводом режущего аппарата, подающим столом из нержавеющей стали и подающими пальцами по всей длине шнека. Это гарантирует плавную и равномерную подачу даже большого объема материала при уборке мелкозерновых культур.

600R – экономичное решение с характеристиками уровня премиум в базовой комплектации
С 1996 года было выпущено более 650 000 жаток серии 600R. На протяжении прошедших лет конструкция проходила испытания и подвергалась постоянным улучшениям, чтобы сегодня предложить вам исключительную надежность. Она обеспечивает ведущие в отрасли характеристики, такие как возможность механической адаптации длины стола под убираемую культуру. Система управления жаткой интегрирована в джойстик и обеспечивает автоматическое управление высотой стерни, поперечным наклоном и режимом давления на грунт. С помощью кнопок «1-2-3» на джойстике можно сохранить до трех различных положений для жатки и мотовила

Технические характеристики

Ширина захвата, м4.3, 4.6, 5.5, 6.1, 6.6, 7.6, 9.15, 10.7
Высота среза, мм, от100
Высота среза, мм, до360
Тип режущего аппаратаНожи
Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки