Жатки серии 700Х

  • Специальная конструкция для уменьшения потерь зерна. Универсальная жатка c выдвижным столом серии 700X обладает множеством инновационных функций. Изменение конфигурации жатки с одной культуры на другую выполняется менее чем за 3 минуты без каких-либо инструментов. Благодаря выдвижному столу длиной 1200 мм (в развернутом положении) потери рапсовых семян* составляют меньше 1 %. И все органы управления полностью сопряжены с автоматическими функциями для облегчения настройки. Данная жатка является идеальной для операторов, которым нужно быстро выполнять переход с одной культуры на другую.
  • Дистанционная бесступенчатая регулировка стола в диапазоне от 490 до 1200 мм. Стол регулируется плавно без каких-либо вкладышей или других съемных деталей. Переход от уборки мелкозерновых культур к уборке рапса и наоборот выполняется за 3 минуты и не требует инструментов. Чтобы полная перенастройка уложилась в 3 минуты, стол устанавливается в любое положение без каких-либо вкладышей. Изменение длины стола осуществляется из кабины. Перемещение стола по всему диапазону регулировки 710 мм занимает менее 30 секунд.

Выдвижной стол

  • Боковые ножи с механическим приводом для простой и быстрой установки
  • Диапазон перемещения 710 мм, обеспечивающий полное перемещение стола при уборке любых культур
  • Интеграция с джойстиком для простого и быстрого управления
  • Жатка 700X полностью совместима с комбайнами John Deere от модели W540 до модели S790. Программное обеспечение поддерживает перенастройку начиная с моделей 2012 года и может быть установлено на любой машине, произведенной с 2012 года и до сегодняшнего дня.
  • Эксплуатационные качества. Самый длинный выдвижной стол (нож) на рынке (1200 мм). За счет возможности выдвинуть стол дальше, чем у конкурентов, компания John Deere может предложить меньшие потери за жаткой для всех культур среди всех жаток с выдвижным столом. При уборке масличных культур важно, чтобы жатка двигалась за мотовилом для уменьшения потерь от осыпания и увеличения прибыли с каждого гектара.
  • Интеграция. Интеллектуальное программное обеспечение комбайна (в базовой комплектации с 2014 модельного года, на более старых моделях — начиная с 2012 года — доступно через CCMS) позволяет оператору ввести высоту растений и требуемую высоту стерни с помощью дисплея на подлокотнике. Эти данные вместе с введенными данными об убираемой культуре позволяют комбайну предварительно настроить длину подающего стола на оптимальную работу. Это значение по умолчанию можно также изменить с помощью переключателя на улучшенной рукоятке управления. Улучшенная рукоятка управления оснащена дополнительным переключателем на задней части, который используется для управления длиной подающего стола. Улучшенная рукоятка управления доступна в прайс-листах на комбайны. Для имеющихся комбайнов она доступна через отдел запасных частей. Положение стола вместе с положениями мотовила и высотой можно сохранить для кнопок восстановления положения жатки.
  • Быстроустанавливаемый боковой нож и делители жатки для максимально быстрого перехода с уборки одной культуры на уборку другой. Все рассчитано на быстрое переоборудование под уборку разных культур. Компания John Deere разработала систему защелкивающихся креплений для бокового ножа и делителей с удобным доступом.
    С поля на поле можно теперь переходить без использования каких-либо инструментов для оптимизации жатки. Это обеспечивает высочайшую гибкость на протяжении всего сезона уборки, которая позволяет всегда использовать наилучшую конфигурацию жатки, чтобы достичь высокой производительности и эффективности в любых условиях и с любым типом культуры. Конструкция с защелкивающимся креплением позволяет полностью обходиться без инструментов. Установку и демонтаж может легко выполнить один человек. Этому также способствует малый вес бокового ножа ввиду отсутствия гидравлического или электрического привода.
  • Быстрая установка бокового ножа
  • Быстрый переход на уборку разных культур без использования инструментов
  • Легкая конструкция — всего 23 кг
  • Механические приводы для долгого срока службы
  • Плавная подача по поддону подачи из нержавеющей стали. Поддон подачи из нержавеющей стали является стандартным оборудованием на жатках серии 700X. Для соединения рамы с подвижными частями модель 700X имеет дополнительные пластины подачи из нержавеющей стали, приклепанные на раму, чтобы обеспечить равномерную подачу растительной массы на шнек. Эти приклепанные пластины подачи являются удлинителем от рамы жатки до подвижных частей.
  • Максимально гладкая поверхность для улучшения потока растительной массы в различных условиях
  • Защита от коррозии
  • Пластины подачи устанавливаются на раме под небольшим углом для обеспечения равномерного потока растительной массы
  • Все жатки серии 700X оснащаются большим подающим шнеком диаметром 660 мм, который имеет более высокие витки для подачи большого объема растительной массы. Такая конструкция обеспечивает наличие очень большой площади под шнеком, что позволяет быстро подавать большие объемы растительной массы.
  • Все шнеки оснащаются втягиваемыми пальцами по всей ширине шнека
  • Конструкция пальцев шнека обеспечивает их быструю замену и установку благодаря наличию фиксаторов пальцев
  • Фиксаторы пальцев шнека предотвращают попадание сломанных пальцев внутрь комбайна и сводят к минимуму риск повреждений, вызванных камнями и другими предметами
Сельскохозяйственная
техника
Последние
новинки