Сотрудник John Deere вошел в ТОП-20 директоров и руководителей по охране труда, промышленной и экологической безопасности в рамках форума HSE DAYS

Компания John Deere приняла участие в форуме HSE DAYS, который прошел 8 – 9 декабря в Москва-Сити и собрал более 200 человек очно и более 150 – онлайн. Слушателями и спикерами форума стали руководители по ОТиПБ и первые лица промышленных компаний России и Казахстана, лидирующих в области металлургии, нефтегазодобычи, нефтепереработки и нефтехимии, энергетики, атомной, пищевой промышленности и др. Кроме того, на форуме был учрежден общероссийский рейтинг ТОП-100 директоров и руководителей по ОТиПБ, и в число ТОП-20 его лауреатов 2021 вошел Денис Парван, менеджер по охране труда, промышленной и экологической безопасности John Deere.

В ходе деловой программы выступил Заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, который также передал приветствие Министра Дениса Мантурова: «С каждым годом всё больше российских промышленных компаний приходят к пониманию, что безопасность производства – это залог беспрерывной работы, финансовой устойчивости бизнеса, инвестиционной привлекательности, а также конкурентоспособности на рынке труда».

Для компании John Deere форум стал возможностью познакомиться с успешными кейсами по внедрению передовых решений в области ОТиПБ по направлениям: лидерство и культура безопасности, риски и безопасность, цифровая трансформация, цели и систематизация, квалификация и мотивация, а также обменяться опытом с коллегами по отрасли. Обсуждались также перспективные точки сотрудничества. Одним из центральных событий стала сессия «Первые лица о главном», в ходе которой государственные деятели и топ-менеджеры промышленных компаний поделились своим видением проблематики и путей развития инструментов управления ОТПБ.

«Форум HSE DAYS стал значимым событий деловой повестки для ведущих компаний во всех направлениях промышленности, – говорит Денис Парван. Он дал нам возможность лучше увидеть передовые тренды, познакомиться с интересными наработками других компаний, обменяться мнениями и наметить пути развития. Такие мероприятия необходимы для успешного развития промышленности, и результат форума, как отмечают многие участники, превзошел все ожидания».

Контакт для СМИ:

Кристина Швец

Тел. + 7 (495) 66 44 800